Персональное распределение выпускников

13.06.2020

В период с 01.06.2020 г. по 10.06.2020 г. в ФГБОУ ВО «Томский государственный педагогический университет» состоялось персональное распределение студентов-выпускников 2020 года.

Традиционно персональное распределение проводится с целью содействия трудоустройству студентов-выпускников ТГПУ и обеспечения организаций и учреждений молодыми, квалифицированными кадрами.

В этом году мероприятие проходило в онлайн-формате, но это не помешало работодателям проявить активную позицию и выйти на взаимодействие с обучающимися.

Персанальное распределение было организовано как комплекс самостоятельных мероприятий, отдельно на каждом факультете ТГПУ. В результате все студенты последнего курса обучения рассмотрели предложения работодателей и заинтересованные стороны наладили профессиональные контакты.