ЦЕНТР КАРЬЕРЫ ТГПУ

Директор центра:

Контактная информация:

634041, г. Томск, пр. Комсомольский, 75, (1 корпус ТГПУ) 3 этаж, кабинет №303 Тел.: 8-3822-311-342 E-mail: ocz@tspu.edu.ru
Сайт: http://jobcenter.tspu.edu.ru
Сообщество ВК: https://vk.com/rabotatspu


Техническое администрирование сайта:
Лихачёв Вячеслав Юрьевич, начальник отдела ОРИС
Контактная информация:

634041, г. Томск, ул. Киевская, 60 (Главный корпус ТГПУ), кабинет №311 E-mail: jobcenter@tspu.edu.ru


Центр карьеры ФГБОУ ВО «Томский государственный педагогический университет» — структурное подразделение университета, созданное с целью содействия профессиональному самоопределению и карьерному развитию студентов и выпускников. Центр входит в структуру управления профориентации и карьерного развития.

Основные направления деятельности центра:

  • Организация и реализация мероприятий, способствующих профессиональному самоопределению студентов, вовлечению их в профессиональное педагогическое сообщество и закреплению в нем.

  • Организация и реализация индивидуальных консультаций, обучающихся по договорам целевого обучения, а также групповых мероприятий (встреч, семинаров, вебинаров и т.д.) с привлечением организаций-заказчиков целевого обучения.

  • Информационно-консультационное взаимодействие со студентами и выпускниками ТГПУ.

  • Взаимодействие с социальными партнерами (организациями-работодателями, государственными и муниципальными органами власти и т.д.), заинтересованными в эффективном трудоустройстве студентов и выпускников, а также со структурными подразделениями ТГПУ.

  • Формирование и обновление банка педагогических вакансий, в том числе через сайт «Центр карьеры ТГПУ» http://jobcenter.tspu.edu.ru/.

  • Проведение мониторинга трудоустройства и занятости выпускников ТГПУ.