Вакансии МКОУ «Сосновская СОШ» Тульской области

23.07.2020

МКОУ «Сосновская средняя общеобразовательная школа была создана 1 сентября 1985 года.

Школа размещена по адресу: Тульская область, Заокский район, пос.Сосновый, микрорайон «Б», объект № 4 в состав школы входят дошкольные группы с отдельно стоящим зданием по адресу: Тульская область, Заокский район, поселок Сосновый, микрорайон «А», здание 9. Оба здания расположены на обособленных земельных участках в озелененном районе, имеющий удобный подъездной путь. Удаленность от жилых зданий и врачебной амбулатории 20 метров. Проездов с регулярным движением транспорта вблизи школы и дошкольных групп нет.

В МКОУ «Сосновская СОШ» работают творческие, криативные и талантливые педагоги. Школа славится многолетними традициями, такими как несение вахты памяти на 9 мая, постановками новогодних спектаклей педагогическим составом.

Но и конечно Мы идем в ногу со временем, в рамках плана мероприятий федерального проекта «Современная школа» национального проекта «Образование» в 2019 году в сельских школах создается материально-техническая база для реализации основных и дополнительных общеобразовательных программ цифрового и гуманитарного профилей. В МКОУ «Сосновская СОШ» с 1 сентября 2019 года начнет свою работу Центр образования цифрового и гуманитарного профилей «Точка роста», который обеспечиваются в рамках проекта современным оборудованием для реализации основных и дополнительных общеобразовательных программ цифрового и гуманитарного профилей. В Центре будут созданы рабочие зоны по предметным областям «Технология», «Информатика», «ОБЖ», зоны коворкинга, медиазона и Шахматная гостиная.