Ярмарка педагогических вакансий

02.03.2018

В целях обеспечения учреждений и организаций Томской области квалифицированными кадрами и создания площадки для встречи работодателей и молодых специалистов ФГБОУ ВО «Томский государственный педагогический университет» 30.03.2018 года проводит открытое общевузовское мероприятие «Ярмарка педагогических вакансий».

В 2018 году выпускниками ТГПУ станут более 400 дипломированных специалистов разных профилей подготовки. Также в качестве соискателей педагогических вакансий к участию приглашены студенты-выпускники ТГПК и представители педагогического сообщества Томской области, находящиеся в процессе поиска работы.

Для организаций-работодателей предлагается приоритетная очная форма участия – «Стендовая сессия» (презентация образовательных организаций, информирование об открытых вакансиях, прямой диалог с выпускниками, проведение мини-мастер-классов по профилю организации, мотивационные находки, заполнение анкет, обмен резюме и визитками). Также предусмотрен вариант заочного участия (для организаций-работодателей из отдаленных районов) в формате мультимедийной (видео) презентации.

Приглашаем все заинтересованные организации и учреждения принять в «Ярмарке педагогических вакансий» и представить свои открытые и предполагаемые вакансии.

Информационное письмо и заявку на участие (для работодателей) можно скачать по ссылке: https://hdd.tomsk.ru/desk/mnahifpb

Дополнительная информация по тел. 8(382-2)44-68-21