Наша Китайская Компания Global Tour Education Group (GTE Group), занимающимся международным образованием и культурным обменом. Мы сотрудничали с более чем 800 школами-партнерами и помогли более чем тысяче участников со всего мира получить подходящие преподавательские должности в Китае.

Поскольку мы стремимся содействовать международным программам культурного обмена между Китаем и Россией, в настоящее время мы предоставляем высококвалифицированные рабочие места преподавателей в Китае для ваших выпускников. Бесплатные услуги, которые мы предоставляем участникам, следующие:

  1. Подходящие преподавательские должности в Китае (город может быть выбран участниками);
  2. Аренда квартиры посуточно в соответствующем городе;
  3. Гарантированная конкурентоспособная заработная плата;
  4. Круглосуточная экстренная помощь. Мы твердо верим, что наши программы принесут замечательные впечатления вашим ученикам. Поэтому мы ищем возможность организовать презентацию для работодателей, чтобы рекомендовать наши программы вашим студентам или участвовать в каких-либо ярмарках вакансий в сфере образования. Мы были бы признательны, если бы вы могли дать нам несколько советов о том, как организовать эти мероприятия в вашем кампусе.