«ПРОцелевое»

Немного о проекте:

✔Проект «ПроЦелевое» поможет решить проблему нехватки педагогических кадров с помощью профориентации школьников и вовлечения их во взаимодействие со студентами-целевиками ТГПУ.
✔Бенефициарами Проекта стали студенты-целевики, школьники и наставники от организаций-заказчиков целевого обучения.
✔Для каждой целевой группы были предусмотрены три образовательных трека «ПРОцель», «ПРОресурсы», «ПРОдвижение» и три общих карьерных события.

Стартом проекта стало комплексное мероприятие «Я – целевик ТГПУ» для студентов ТГПУ, обучающихся по договорам целевого обучения.

Спикерами мероприятия выступали представители ректората ТГПУ, представители Департамента общего образования Томской области и выпускники-целевики ТГПУ, действующие учителя системы образования Томской области. В рамках мероприятия студенты-целевики и приглашённые спикеры стали участниками образовательного квиза и ответили на актуальные вопросы относительно специфики и перспектив целевого обучения.