Трудоустройство в системе общего образования Томской области

06.04.2022

Название: образовательное онлайн-событие «Трудоустройство в системе общего образования Томской области»

Организаторы образовательного онлайн-события:

• ФГБОУ ВО «Томский государственный педагогический университет»

• Департамент общего образования Томской области

Участники образовательного онлайн-события:

• студенты последнего года обучения педагогических направлений подготовки ТГПУ;

• студенты последнего года обучения Томского государственного педагогического колледжа.

Образовательное онлайн-событие инициировано и организовано ТГПУ совместно с Департаментом общего образования Томской области. В рамках онлайн-события участникам была предоставлена уникальная возможность познакомиться с месторасположением каждого из 20 муниципалитетов Томской области, транспортной коммуникацией, особенностями, преимуществами каждого муниципального образования. Спикерами онлайн-события выступили начальники/заместители начальников муниципальных органов управления образованием Томской области, которые рассказали о подведомственных образовательных организациях, уникальных учреждениях, потребности в кадрах, планируемых вакансиях, о муниципальных программах поддержки, преференциях для молодых педагогических работников, перспективах развития и т.д.

Ссылка для просмотра: https://www.youtube.com/watch?v=IJVJQEuWNfc&ab_channel=TomskTSPU