ВДЦ "Ордёнок" приглашает на работу студентов и выпускников ТГПУ

03.02.2022

Более 50 лет ФГБОУ "ВДЦ "Орлёнок" занимается подготовкой педагогов для работы в сфере детского отдыха. За это время около 50000 молодых людей прошли обучение в Школе пионерских вожатых и в центре подготовки вожатых "Ориентир".

в 2022 году ВДЦ "Орлёнок" приглашает на обучение с последующим трудоустройством молодых людей (юношей и девушек) в возрасте от 19 до 26 лет, выпускников ТГПУ, студентов, обучающихся по очно-заочной и заочной форме обучения или по индивидуальному графику.

Обучение в Центре подготовки вожатых направлено на развитие профессиональных компетенций, необходимых для работы с ребёнком и временным детским объединением. Приобретённую в ходе обучения компетенции позволят быть конкурентоспособными и востребованными на современном рынке труда. Для каждого будущего воспитателя разрабатывается индивидуальная программа обучения и его профессионально развития. Занятия проводят педагоги-практики, методисты, вожатые и воспитатели-победители всероссийских конкурсов профессионального мастерства.

Подробную информацию можно получить на официальном сайте ВДЦ «Орлёнок» в разделе «Как стать вожатым?»: https://center-orlyonok.ru/RU/Content/HowToBeLeaderPage

Контактные данные: электронная почта: ums@orlyonok.ru

Телефон: 8(86167)91-307, 91-177