Ярмарка вакансий рабочих мест ГК «ЛАМА»

28.01.2020

Лидер розничной торговли и крупнейший в регионе производитель пищевых продуктов приглашает граждан на работу

31 января с 11.00 до 13.00 состоится Ярмарка вакансий рабочих мест Группы Компаний «ЛАМА».

Ярмарка состоится в РК «Fакел» по адресу - г. Томск, ул. Красноармейская, д.120.

Для трудоустройства на предприятие работодатель предлагает следующие должности:

• продавец торгового зала

• повар

• пекарь

• кухонный рабочий

• кассир торгового зала

По каждой должности имеется несколько вакансий, опыт работы в данной области будет преимуществом, но не обязателен, обучают на рабочем месте.

Работникам предприятия гарантируется официальное трудоустройство (стабильная з/п 2 раза в месяц, оплачиваемый отпуск, социальные гарантии, мат.помощь), удобный сменный график, бесплатное обучение за счет компании, карьерный рост до управляющего магазином или заведующем производством за 1 год, корпоративные бонусные программы и т.д.

Дополнительные вопросы по тел. 8 (382 2) 46 94 26.

Для сведения. Компания «ЛАМА» это - 5000 сотрудников, более 60 магазинов, собственное производство, крупнейший логистический центр, 120 000 покупателей ежедневно, 12 000 тонн продукции в год, собственный корпоративный университет с уникальными программами обучения.

Компания «ЛАМА» это надежный работодатель с историей успеха на рынке труда в