Центр занятости населения г. Томска и Томской района открыл "Биржу труда студентов"

30.03.2017

Студенты могут обратиться в Центр занятости по адресу ул. Нахимова, д. 8, 5 этаж - Информационный зал. На входе надо обратиться к консультантам, они помогут правильно взять талон электронной очереди. Во время ожидания своей очереди можно подойти к монитору в коридоре и заранее посмотреть все имеющиеся вакансии. Хотя, ту же самую базу вакансий можно посмотреть и в интернете по адресу trudvsem.ru, но в открытый доступ не выложены координаты работодателей и не отмечено, готовы ли они рассматривать кандидатами студентов. Консультант поможет подобрать подходящие вакансии, расскажет, как связаться с работодателем. За первые дни работы биржи уже обратились несколько десятков студентов. Студенты могут подобрать даже подработку по специальности! (конечно, при наличии вакансий). Желаем удачного трудоустройства!