27 февраля 2024 года студенты ТГПУ, уроженцы Республики Алтай встретились с земляками-управленцами, посетившими Томский педагогический, в числе которых были представители министерства образования и науки, министерства экономического развития и Правительства Республики Алтай.

Пограничное управление ФСБ России по Республике Карелия проводит отбор граждан из числа студентов, окончивших (оканчивающих) образовательные организации в 2023 (2024) году, для поступления на службу в органы безопасности Российской Федерации без прохождения военной службы по призыву. Информация о порядке и условиях прохождения службы размещена на сайте: анкета-алакуртти.рф. Дополнительная информация по телефону: 88153353142.

Уважаемые коллеги! Минобрнауки России сообщает, что в соответствии с Указом Президента Российской Федерации от 5 апреля 2023 года № 249 «О проведении Всемирного фестиваля молодежи в 2024 году» в период с 29 февраля по 7 марта 2024 года в г. Сочи состоится Всемирный фестиваль молодежи (далее – Фестиваль).

Кто является целевиком ТГПУ? Как заключить договор о целевом обучении? Когда и куда подавать документы абитуриенту-целевику ТГПУ? Какие есть преференции и какая ответственность у студентов-целевиков?