13.03.2021

Уважаемые работодатели!

ФГБОУ ВО «Томский государственный педагогический университет» информирует о возможности внесения прогнозных (планируемых на август-сентябрь 2021 г.) вакансий Вашей образовательной организации в каталог педагогических вакансий для студентов выпускного курса обучения ТГПУ.

Информацию о вакансиях необходимо внести (до 25.03.2021г.) в Google-форму, размещенную по ссылке: https://forms.gle/WzaCV87bvTdzApSV6

Дополнительно информируем о запланированных на период 20.05.2021-31.05.2021 г. онлайн-встречах работодателей со студентами-выпускниками. График онлайн-встреч будет разослан дополнительно (05.05.2021-10.05.2021 г.) и размещен в новостном разделе данного сайта

Уведомляем Вас о возможности самостоятельно размещать открытые вакансии на данном целевом сайте ТГПУ по трудоустройству. Для этого Вам необходимо зарегистрироваться как организации-работодателю (кнопка «зарегистрироваться» находится в правом углу верхней панели экрана) и вносить всю необходимую информацию о вакансиях в удобное для Вас время (по мере появления вакансий).