Кафедра математики ТУСУРа приглашает на вакансии ППС

20.08.2020

Вакансии преподавателей математики на кафедре математики ТУСУРа:

- Ассистент : оплата (одна ставка) с районным коэффициентом за вычетом налогов - 23830 руб.

На должность ассистента кафедры избираются лица, имеющие высшее профессиональное образование и стаж научно-педагогической работы в образовательном учреждении не менее 1 года, при наличии послевузовского профессионального образования (аспирантура, ординатура, адъюнктура) или ученой степени кандидата наук – без предъявления требований к стажу работы.

- Преподаватель: оплата (одна ставка) с районным коэффициентом за вычетом налогов - 2383 0руб.

На должность преподавателя кафедры избираются лица, имеющие высшее профессиональное образование и стаж научно-педагогической работы в образовательном учреждении не менее 1 года, при наличии послевузовского профессионального образования (аспирантура, ординатура, адъюнктура) или ученой степени кандидата наук – без предъявления требований к стажу работы.

- Старший преподаватель: оплата (одна ставка) с районным коэффициентом за вычетом налогов - 26194 руб.

На должность старшего преподавателя кафедры избираются лица, имеющие высшее профессиональное образование и стаж научно-педагогической работы не менее 3 лет, при наличии ученой степени кандидата наук стаж научно-педагогической работы не менее 1 года.

- Доцент: оплата (одна ставка) с районным коэффициентом за вычетом налогов - 38578 руб.

На должность доцента кафедры избираются лица, имеющие высшее профессиональное образование, ученую степень кандидата (доктора) наук и стаж научно-педагогической работы не менее 3 лет или ученое звание доцента (старшего научного сотрудника).

Должностные обязанности: В соответствии с планами работы кафедры организует и проводит учебную, воспитательную и учебно-методическую работу по порученным ему видам учебных занятий.

Оплата своевременная 2 раза в месяц

2 раза в год ППС производятся выплаты материального стимулирования по результатам работы (оценка качества, значимости и объема выполняемой работы)

Трудоустройство возможно по договоренности на неполную ставку. Приглашаются также аспиранты, магистры на удобную для них занятость.

Дополнительная информация по телефону: 7-913-850-37-29 (Магазинникова Анна Леонидовна, зав. кафедрой математики)

Резюме можно выслать на почту: anna.l.magazinnikova@tusur.ru