В русскоязычной школе Улан-Батора (Монголия), треб

16.05.2014

Желающие участвовать в конкурсе должны обратиться в Международный центр ТГПУ, тел. 52-11-23, e-mail: infocent@tspu.edu.ru Информация о требованиях, предъявляемых к специалистам и условиям работы в школе №3 г. Улан-Батор. Требоания к специалистам: * Возрастной ценз до 50 лет. * Наличие высшего образования * Стаж работы по специальности от 3 лет 1.​ Учебная нагрузка – 25 часов в неделю, классное руководство. 2.​ Педагогу предоставляется мебелированная комната в благоустроенном доме на территории школы. В основном квартиры в доме трёхкомнатные. В каждой комнате проживает 1 учитель. Санузел и кухня – общего пользования. Жильё бесплатное. Пользование электроэнергией платное. Около 400 руб. в месяц 3.​ Заработная плата в зависимости от учебной нагрузки и качества работы от 45 до 70 тыс. руб. 4.​ Проезд, затраты на оформление документов работник оплачивает сам. Механизм конкурсного отбора следующий. В начале размещается бегущая строка на телевидении или объявление в других средствах массовой информации за счёт работодателя. Возможен подбор кандидатур, преемлемый для Вас. Желающие заполняют анкету / прилагается / и формируют пакет документов состоящий из ксерокопии загранпаспорта, диплома, трудовой книги и характеристики с места работы. После сбора данных, если возможно, анкеты отправляются в Совместную монголо-российскую школу, где проходит изучение кандидатур. После этого представители от школы выезжают и проводят на месте конкурсный отбор. Сроки согласуются с принимающей стороной. Желающие проходят собеседование. Принятых на работу ознакамливают с условиями трудового договора, проживания и т. п. После заключения трудового договора работодатель увозит необходимые документы для оформления визовой поддержки в Консульстве МИДа Монголии – диплом, ксерокопии загранпаспорта и трудовой книжки. Визовая поддержка в середине августа отправляется в Консульство Монголии. Школа уведомляет работника об её отправке. Работник получает въездную рабочую визу в Монголию и к 25 августа выезжает на место работы. Затраты на оформление визы и проезд до места работы за счёт работника. В конкурсном отборе могут принять участие учителя русского языка и литературы, математики, начальной школы, английского языка, географии и хореографии. На каждый предмет есть по 2 вакансии Максим Муратович.