KIBERone – Первая Международная КиберШкола будущего для нового IT-поколения. KIBERone - крупный федеральный проект, который развивается на территории России, стран СНГ, Америки и Европы с целью создания и развития системы современных инновационных площадок интеллектуального развития и досуга для детей и подростков.

Цель проекта: содействовать ускоренному цифровому развитию детей и подготавливать высококвалифицированных It-специалистов, внедряя эффективные модели образования, доступные для тиражирования во всех странах.

KIBERone является одним из востребованных направлений в области дополнительного детского образования в современном обществе в связи с появлением эко-систем и автоматизации большинства бизнес-процессов. Основные конкурентные преимущества КиберШколы: - Программные модули для КиберШколы пишут крупные разработчики (в том числе из Силиконовой Долины) - Первый проект Международного формата. - Самая широкая линейка модулей с углубленным изучением программ прикладного и технического характера. - Формат обучения КиберШкола, а не краткосрочные курсы, что позволяет получить профессиональный уровень подготовки детей.

Компания KIBERone помимо развития КиберШкол программирования для детей работает как разработчик инновационных IT - продуктов для бизнеса на международном рынке.

Переводим бесполезное время провождения в гаджетах на полезное!

МЫ УЧИМ ТОМУ, ЧЕМУ НЕ НАУЧАТ В ШКОЛЕ

Мы научим ребенка основным навыкам, необходимым для достижения успеха в ключевых профессиях будущего: - читать и управлять кодами - именно это лежит в основе программирования; - владеть профессиональными инструментами, которые используют в Yandex, Mail, YouTube; - овладеть основами блогинга и продвижением в социальных сетях; - программировать на языках Java, Python, С+,С#, Swift и многих других; - создавать компьютерные игры, сайты и приложения для Web и Store; - создавать мультфильмы и монтировать видео; - пользоваться графическими редакторами и воплощать в жизнь идеи в области web и 3D дизайна; - делать красивые мультимедийные презентации; - общаться на английском языке; - создавать чат-ботов; - узнают все о кибербезопасности и блокчейне.